1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Удача винодела (2009)
Удача винодела (2009)

Удача винодела (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Новая Зеландия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Ники Каро
  • В ролях:
    Жереми Ренье, Гаспар Ульель, Вера Фармига, Киша Касл-Хьюз, Патрис Валота, Ваня Вилер, Эрик Годон, Стефан Гарно, Джульетт Мариотт, Финн Ван Мелл
  • Озвучка:
    LostFilm
О чём фильм «Удача винодела (2009)»:

XIX век Франция, Бургундия. Однажды, в Иванову ночь, жизнь молодого винодела изменится, когда он повстречает в своих виноградниках прекрасное существо, с огромными белыми крыльями, которые пахнут снегом, с чувством юмора и очень любознательного. Каждый год в середине лета они будут встречаться. А тем временем, жизнь в винодельческой деревушке будет идти своим чередом, вместе с ее тайнами, свадьбами и убийствами, и повышенным урожаем – несмотря на ужас Наполеоновских войн. В середине столетия наука начнет процветать, виноградарство изменится, и планёры будут летать словно ангелы.
0
6.8
+1 1

Качество HD (720p)

Удача винодела (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Удача винодела (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Удача винодела (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Удача винодела (2009)
Комментировать
Прокомментировать