1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По кругу (2017)
По кругу (2017)

По кругу (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Mark Garvey
  • В ролях:
    Simon Cleary, Эдд Гибсон, Том Джиллсон, Jasmine Knight, Alice Phillipson, David Wilson, Paul Woodcock, Andy Kingston, Kelli Watson, Larry Ploughman
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «По кругу (2017)»:

В центре сюжетной линии оказывается любовная парочка молодых, которые безумно мечтали провести совместный отдых. Рофи и Сафф даже и подумать не могли, как совсем скоро изменится их дальнейшая жизнь. Дело в том, что главные герои оказались не в том месте, в не нужное время. Ситуация разворачивается с неожиданной стороны, когда ключевые герои поняли, что находятся в опасности. Рофи и Сафф становятся заложниками ужасной трагедии, во время которой им грозила серьезная расправа. После сложившейся ситуации жизни ключевых героев больше никогда не будут прежними. Рори находится в маниакальной одержимости, он не собирается сидеть и бездействовать. Главный герой отправляется на поиски злодеев, которые разрушили его жизнь. Рори безумно мечтает отомстить, вот только ради достижения целей придется многим жертвовать. Несмотря на все опасения героя ничто, не остановит до тех пор, пока он не увидит своих обидчиков мертвыми. Он будет настойчиво приближаться к своей заветной мечте, которую вынашивал на продолжении длительного времени. Рори ради своего счастья готов пойти на любые действия, и совсем скоро он это докажет всем существам, оказавшимся на его пути. Финальная развязка будет интригующей.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

По кругу (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По кругу (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По кругу (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По кругу (2017)
Комментировать
Прокомментировать