1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семейные бомбы (1986)
Семейные бомбы (1986)

Семейные бомбы (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, военный, драма
  • Режисер:
    Дин Шаньси
  • В ролях:
    Чун Хсианг Ко, Ау Танг Сунь, Chung-Kun Huang, Чинг Чанг, Cheng-Yu Chen, Минг Чианг, Цзян Ян, En-Chun Chiao, Min-Li Chi, Чарли Чинь
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Семейные бомбы (1986)»:

Кинмен был до 1949 г мирной территорией, пока Чан Кайши не превратил остров в оборонительный укрепрайон против коммунистов, вытеснивших его национальную армию с материка. Его изначальным планом было организовать на острове лечение раненых солдат и подготовиться к наступлению на позиции Мао Цзе Дуна, однако всё случилось иначе. На острове было объявлено военное положение, и он превратился в последнюю горячую точку гражданской войны. Кинмен подвергался массированному артобстрелу с материка в течение 1950-х и 60-х гг. В частности, 23 августа 1958 г коммунисты устроили сильнейший артиллерийский обстрел Кинмена. Всё полыхали огнём, имелись большие жертвы. Фильм рассказывает о 823 артиллерийской батарее под командованием полковника Килианга Чена и событиях того времени.
0
5.7
+5 1

Качество SD

Семейные бомбы (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семейные бомбы (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семейные бомбы (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семейные бомбы (1986)
Комментировать
Прокомментировать