1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Канарейки (2017)
Канарейки (2017)

Канарейки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Питер Стрэй
  • В ролях:
    Роберт Болтер, Ханна Дэниел, Роберт Пью, Ричард Милан, Кай Оуэн, Стив Мео, Шина Бхаттесса, Крэйг Расселл, Алед Паг, Sophie Melville
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Канарейки (2017)»:

Эта история произошла в самый разгар долгожданного праздника - Новый год. По сюжету "Канареек" группа друзей собралась на новогоднюю вечеринку где-то в долине Уэльса. В самый разгар праздника происходит первая волна инопланетного вторжения. Пришельцы настроены явно недоброжелательно. Наши герои сами того не желая вмешиваются в планы инопланетян и заставляют их пересмотреть эти самые планы относительно землян и планеты Земля в целом. Вот только ребята прекрасно понимают, что на этом пришельцы не остановятся и это всего лишь начало великой битвы.
0
3.8
-1 1

Качество HD (720p)

Канарейки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Канарейки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Канарейки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Канарейки (2017)
Комментировать
Прокомментировать