1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зоинк (2017)
Зоинк (2017)

Зоинк (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, фантастика
  • Режисер:
    Lolo Loren, Patrick Poe
  • В ролях:
    Artem Bagdasaryan, Richard J. Burt, Coleman Crenshaw, Ellen Deshon, Allie Dunlop, Thomas Fitzgerald, Trina Fitzgerald, Tyler Fitzgerald, Anne Haines, Darcie Hingula
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Зоинк (2017)»:

История фильма разворачивается вокруг молодого парня которого зовут Томми, он начинает замечать что с его младшим братом творится что то не понятное. Однажды его родители уезжают на целые выходные и парней оставляют самих дома. Теперь Томми остаётся за старшего, но его тревожит состояние младшего брата, он не может понять что с ним действительно происходит, он как-то поменялся, и поведение его совершенно не такое как было ранее. И вот после отъезда их родителей парень решил позвать в гости на выходные своих лучших друзей, ими стал парень по имени Сэм, и его сестра. Теперь наши молодые ребята хотят вместе разобраться что же на самом деле твориться с братом Томми. Они тоже заметили странность в его поведении, которая временами их очень сильно пугала. Теперь ребята все вместе начинают проводить своё расследование, и однажды они понимают что в доме начинают твориться странные вещи. Теперь наши герои должны сделать всё чтобы помешать этому злу воплотить свои планы, и спасти не только себя но и целый мир. Как будут происходить дальнейшие события фильма, сумеют ли наши герои разгадать тайну и понять, что твориться на самом деле в этом доме, что произошло с младшим братом Томми?
0
+1 1

Качество HD (720p)

Зоинк (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зоинк (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зоинк (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зоинк (2017)
Комментировать
Прокомментировать