1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Время нового начала (2000)
Время нового начала (2000)

Время нового начала (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    153 мин. / 02:33
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Йогеш Ишвар
  • В ролях:
    Сунил Шетти, Сушмита Сен, Намрата Широдкар, Суман Ранганатхан, Акшай Ананд, Асрани, Ракеш Беди, Судхир Далви, Гульшан Гровер, Падмини Капила
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Время нового начала (2000)»:

Почему так происходит, что когда мы любим одних, а женимся на других? Неужели какие-то обстоятельства могут помешать быть счастливыми с теми, к кому действительно тянет сердцем? Оказывается, да могут помешать обстоятельств, но хуже всего это когда на пути, к счастью противостояния идёт от родителей. В этом фильме «Время нового начала» как раз пойдёт речь о такой ситуации. Сюжет рассказывает об одном парне Говинде Наранге, который имеет сильно храбрый и честный характер. Он проживает в деревне Пенджабе и очень сильно влюблён в девушку по имени Садху. Но по воле судьбы он должен жениться на другой, а именно, на дочери Мастерджи, которую зовут Пушпе. Почему так произошло и кого же, в конечном счете, выберет Говинда? Чтобы понять и разобраться в этой запутанной любовной истории просто каждому человеку необходимо смотреть этот фильм в онлайн.
0
4.1
+5 1

Качество SD

Время нового начала (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Время нового начала (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Время нового начала (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Время нового начала (2000)
Комментировать
Прокомментировать