1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спаси себя сам! (2020)
Спаси себя сам! (2020)

Спаси себя сам! (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Алекс Хьюстон Фишер, Элинор Уилсон
  • В ролях:
    Сунита Мани, Джон Рейнольдс, Бен Синклер, Джон Ерли, Jo Firestone, Гари Ричардсон, Джоанна Дэй, Зенобия Шрофф, Эми Седарис, Stephen Koepfer
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Спаси себя сам! (2020)»:

Жители Нью-Йорка Джек и Су, как и многие современные люди, зависят от технологий и практически не выпускают телефоны из рук. Пообщавшись с другом-дауншифтером, они решают принять его предложение и пожить неделю в доме в сельской местности - отключают телефоны и какое-то время наслаждаются гармонией с природой. Но вскоре выясняется, что парочка пропустила момент, когда Земля подверглась инопланетному вторжению.
1
5.4
-1 1

Качество FHD (1080p)

Спаси себя сам! (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спаси себя сам! (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спаси себя сам! (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Спаси себя сам! (2020)
Комментировать
Прокомментировать
  1. KAMAZ
    KAMAZ
    Гости
    25 апреля 2021 15:35
    0
    +1
    Очень интересный, захватывающий фильм с очень глубоким сюжетом и искромётным юмором. Актёры настолько вжились в роль, что им по неволе начинаешь сопереживать. Всё это можно сказать про любой другой фильм, но не про этот. Более бездарной траты полтора часа жизни сложнее можно придумать.