1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Затерянная Аркадия (2010)
Затерянная Аркадия (2010)

Затерянная Аркадия (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 23 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Фидон Папамайкл
  • В ролях:
    Дато Бахтадзе, Хейли Беннетт, Лачлан Бьюкэнэн, Энтони Берк, Ренос Хараламбидис, Картер Дженкинс, Николас Мармарас, Ник Нолти, Александра Пвлиду, Иоанна Влаху
О чём фильм «Затерянная Аркадия (2010)»:

История двух подростков, которые застряли в сельской местности Греции после автомобильной аварии. Шестнадцатилетнюю Шарлоту побеждают идеи о том, как справляться с недавно обнаруженной ею собственной сексуальной привлекательностью. Интеллектуал Суэ, ее сводный брат, часто замкнут в себе, но порой отпускает и весьма едкие шутки.

В то время, как герои картины «Затерянная Аркадия» блуждают по затерянным просторам Пелопоннеса, они встречают пьяного бродягу-философа, былого американца Бенерджи, у которого своя собственная одиссея.

Молодые люди неохотно соглашаются принять его в качестве своего гида и отправляются в полное приключений странствие через древние и современные пейзажи к священной горе Парнас, чтобы понять свое прошлое и обрести истинное.
0
5.9
+5 1

Качество 720–1080

Затерянная Аркадия (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Затерянная Аркадия (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Затерянная Аркадия (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Затерянная Аркадия (2010)
Комментировать
Прокомментировать