1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невероятное путешествие из Бомбея в Гоа (2007)
Невероятное путешествие из Бомбея в Гоа (2007)

Невероятное путешествие из Бомбея в Гоа (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    138 мин. / 02:18
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Raj Pendurkar
  • В ролях:
    Сунил Пэл, Виджай Рааз, Раджу Шривастав, Эхсан Куреши, Ашиф Шейх, Судхир Пандей, Дипак Ширке, Шакти Капур, Тинну Ананд, Анирудх Агарвал
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Невероятное путешествие из Бомбея в Гоа (2007)»:

Автобус едет из Бомбея в Гоа, все пассажиры очень разные и у каждого в жизни свои интересы. Но вот водитель автобуса вынужден остановиться на полпути, на дороге сидел раненый мужчина, которому все решили помочь. Только неизвестному было очень плохо, он умирал, но успел рассказать всем, кто был в автобусе, свою тайну. Оказалось, что где-то тут в городке Маргао зарыт настоящий клад, а у раненого мужчины есть еще и карта, как его найти. После этого движение автобуса меняется, в Гоа уже никому не надо, все пассажиры думают только об одном, кто быстрее найдет этот клад, у всех появилась общая цель и повод для знакомства.
0
4.7
+5 1

Качество SD

Невероятное путешествие из Бомбея в Гоа (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невероятное путешествие из Бомбея в Гоа (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невероятное путешествие из Бомбея в Гоа (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невероятное путешествие из Бомбея в Гоа (2007)
Комментировать
Прокомментировать