1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хорошо, но не здорово (2018)
Хорошо, но не здорово (2018)

Хорошо, но не здорово (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Франческо Манделли
  • В ролях:
    Эвридиче Аксэн, Джордано Де Плано, Gioele Dix, Rosario Terranova, Luca Zunic, Francesca Giordano, Gisella Donadoni, Уго Конти, Шейд, Emanuele Succa
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хорошо, но не здорово (2018)»:

Кандида - подросток, вынуждена переехать со своим отцом в Турин, где ей приходится адаптироваться. В школе над ней и ее новым другом Джакопо издеваются, однако ее позитивный взгляд на вещи изменит ситуацию и отношение хулиганов. Кандида еще совсем подросток, и, как и многие ребята, имеет кучу комплексов. Когда ее отец решает переехать в Турин, девочке не остается ничего другого, кроме как паковать вещи и отправляться на новое место жительства. Героиня страдает без своих близких друзей и знакомых, но не имея другого выбора, начинает адаптироваться к окружающим условиям. И довольно скоро она становится объектом насмешек для местных детишек, которые не принимают новую ученицу и ее позитивные взгляды на мир.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Хорошо, но не здорово (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хорошо, но не здорово (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хорошо, но не здорово (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хорошо, но не здорово (2018)
Комментировать
Прокомментировать