1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лифтёр (2019)
Лифтёр (2019)

Лифтёр (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Jonathan Augustin
  • В ролях:
    Moin Khan, Найла Масуд, Saagar Kale, Aneesha Shah, Damian D'Souza, Neha Bam, Nil Mani, Kaustubh Narain, Shilpa Iyer, Сантош Мохит
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Лифтёр (2019)»:

В центре событий оказывается двадцатичетырехлетний молодой человек по имени Раджу. Совсем недавно он устраивается на работу в качестве лифтера в многоэтажном доме. Теперь парню придется постоянно трудиться в этом доме, где в последнее время живут одни лишь богачи и уважаемые люди Мумбая. Он совсем не боится принять вызов на себя. Однажды все начинается именно с того, что отец молодого человека узнает, что у него рак. Теперь он вынужден находиться в больнице, ухаживая за своим родителем. Раджу приходится подменить своего отца, который должен будет находиться в клинике больше двух недель. Главный герой вынужден самостоятельно зарабатывать средства для своей семьи. Он постарался сделать все необходимое, чтобы не разочаровать отца. Жизнь парня кардинально меняется, когда ему приходится решать – выбрать старую жизнь и также ухаживать за больных отцом, или же начать все с самого начала…
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Лифтёр (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лифтёр (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лифтёр (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лифтёр (2019)
Комментировать
Прокомментировать