1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Медвежий поцелуй (2002)
Медвежий поцелуй (2002)

Медвежий поцелуй (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Германия, Швеция, Россия, Испания, Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Сергей Бодров
  • В ролях:
    Ребека Лильеберг, Сергей Бодров мл., Йоахим Круль, Кит Аллен, Маурицио Донадони, Анн-Мари Пизани, Марсела Муссо, Ариадна Хиль, Сильвио Орландо, Юрий Александров
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
О чём фильм «Медвежий поцелуй (2002)»:

Малюсенького медвежонка, родившегося в сибирской тайге, охотники сдали в питерский зоопарк. Международной цирковой труппе, выступавшей в Санкт-Петербурге, понадобились бешеные звери, и воздушная гимнастка Кармен вместе с супругом и дочкой Лолой пришла в зоопарк. Кармен никого там не выбрала, а Лола увидела одинокого медвежонка и влюбилась в него.

Кармен вскоре, устав от тягот кочевой жизни, убежала из труппы, на прощание рассказав Лоле, что хоть и любит девочку как дочь, но матерью ей не является. Лола осталась с циркачами, а вместе с ней - и медвежонок, получивший русское имя Миша. Он переезжал в цирковом фургоне из страны в страну (Россия, Швеция, Германия, Испания...) и становился все крупнее и сильнее. А единожды Лола проснулась и увидела в клетке не медведя, а молодого парня, который признался, что он и есть тот самый Миша...
0
7.4
+5 1

Качество SD

Медвежий поцелуй (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Медвежий поцелуй (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Медвежий поцелуй (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Медвежий поцелуй (2002)
Комментировать
Прокомментировать