1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Путь воина (2017)
Путь воина (2017)

Путь воина (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Брэд Джейн
  • В ролях:
    Лоренцо Джеймс Генри, Кристофер Хиггинс, Эдди Хэсселл, Клейн Кроуфорд, Анслем Ричардсон, Жак Кэллоуэй, Хит Фриман, Адам Бойер, Сара Краудер, Джеймс Алком
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Путь воина (2017)»:

Когда главный герой этой истории переезжает в новый район города, у него совершенно не остается много друзей, что могут выслушать его, дав совет в трудную минуту. Парень примкнул к отпетым негодяем, чтобы хоть как-то скрасить личностный кризис. Ведь когда по вечерам он старается создать множество стоящих произведений, писательский труд приводит его только к личному кризису. Внезапно, он становится участником ограбления. Теперь нужно срочно бежать из города, пока правоохранительные органы настойчиво сидят на хвосте. В дороге юноша решает изменить собственную жизнь, дабы больше никогда не попадать в подобные ситуации. А значит, сомнения нужно оставить в стороне, слепо следуя по дороге судьбы.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Путь воина (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Путь воина (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Путь воина (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Путь воина (2017)
Комментировать
Прокомментировать