1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Мышонок-сапожник (1997)
Мышонок-сапожник (1997)

Мышонок-сапожник (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    1 час 15 минут
  • Страна:
    Германия, Хорватия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Милан Блазекович
  • В ролях:
    Ivan Gudeljevic, Майя Розман, Тарик Филипович, Перо Юричич, Релья Башич, Владимир Ковачич, Хрвое Залар, Лиляна Генер, Zorko Sirotic, Ivana Bakaric
О чём мультфильм «Мышонок-сапожник (1997)»:

Благо пожаловать в волшебную страну, населенную смешными зверушками! В ней живет малюсенький мышонок Лапич, который работает сапожником в мастерской. Все в округе любят малыша за веселый норов и золотые руки. Но единожды своенравные покупатели пожаловались на него владельцу мастерской и мышонку пришлось уйти.

Вместе со своим ином - псом Брюстером - Лапич отправляется в странствие. В пути они знакомятся с прелестной мышкой Лизой и смешным попугаем Пико. Веселую компанию ждет множество дивных и опасных приключений...
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080

Мышонок-сапожник (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мышонок-сапожник (1997) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мышонок-сапожник (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Мышонок-сапожник (1997)
Комментировать
Прокомментировать