1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Приключения мышонка Переса 2 (2008)
Приключения мышонка Переса 2 (2008)

Приключения мышонка Переса 2 (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Испания, Аргентина
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Андрес Х. Шер
  • В ролях:
    Клаудия Фонтан, Мануэль Манкинья, Матиас Сандор, Камила Риверос, Хавьер Лоренцо, Мигель Дедович, Эдда Диас, Маркос Воински, Джо Риголи, Мануэла Веласко
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Spanish Original
О чём мультфильм «Приключения мышонка Переса 2 (2008)»:

Мышонок Перес работает Зубной феей. У него очень много дел: днем он трудится на плавучей жемчужной фабрике, где из молочных зубов делаются жемчужинки, а ночью вершит свою зубную миссию! Единожды вечером он обязан подобрать зуб, сломанный малюсеньким Лукасом.

В доме у мальчика мышонок знакомится с привлекательной мышкой Лолой. Подружившиеся Лола и Перес, учатся танцевать сальсу. О Пересе узнает Джил Пенькоффу - алчный продюсер. Он желает словить мышонка, чтобы показать миру сенсацию! Но Лола и Лукас подсобляют ему бегать из рук лиходея.
0
5.6
+5 1

Качество SD

Приключения мышонка Переса 2 (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приключения мышонка Переса 2 (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приключения мышонка Переса 2 (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Приключения мышонка Переса 2 (2008)
Комментировать
Прокомментировать