1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коктейль (1988)
Коктейль (1988)

Коктейль (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Роджер Дональдсон
  • В ролях:
    Том Круз, Брайан Браун, Элизабет Шу, Лоуренс Лакинбилл, Келли Линч, Джина Гершон, Лиза Бейнс, Рон Дин, Роберт Донли, Эллен Фоли
  • Озвучка:
    Студия СВ-Дубль, Видеосервис, Первый Канал, Невафильм, А. Михалев, Eng.Original, ТЕТ (укр)
О чём фильм «Коктейль (1988)»:

Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда грезил сделать карьеру, которая дала бы ему власть, веселия и прыткие деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька принуждает его согласиться на работу бармена.

Растворившись в искусительном мире легких денег и секса, Брайан становится истинной звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в самостоятельную и уверенную в себе Джордан, которая совсем не схожа на его симпатичных клиенток. Наконец он нашёл женщину, которая знает, что такое истинная любовь, а самое основное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
0
7.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Коктейль (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коктейль (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коктейль (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коктейль (1988)
Комментировать
Прокомментировать