1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой лучший любовник (2005)
Мой лучший любовник (2005)

Мой лучший любовник (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Бен Янгер
  • В ролях:
    Ума Турман, Мэрил Стрип, Брайан Гринберг, Джон Абрахамс, Адриана Биази, Дэвид Янгер, Палмер Браун, Зак Орт, Энни Пэррис, Обри Доллар
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Новий канал
О чём фильм «Мой лучший любовник (2005)»:

23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько беспокоена таким даром судьбы и пытается разобраться в ситуации с поддержкою своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт доказывает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надобно без задней идеи просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.
0
6.8
+1 1

Качество FHD (1080p)

Мой лучший любовник (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой лучший любовник (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой лучший любовник (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой лучший любовник (2005)
Комментировать
Прокомментировать