1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отстрел (1971)
Отстрел (1971)

Отстрел (1971) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1971
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Генри Хэтэуэй
  • В ролях:
    Грегори Пек, Патриция Куинн, Роберт Ф. Лайонс, Сьюзен Тиррел, Джефф Кори, Джеймс Грегори, Рита Гэм, Доун Лин, Пепе Серна, Джон Дэвис Чэндлер
О чём фильм «Отстрел (1971)»:

Клэй Ломакс только что выпущен из тюрьмы Канзас-Сити, где отбывал 7-летний срок за ограбление. Он мог бы выйти раньше, если бы сдал подельника. Но нет - Клэй не из таких. Тем более он знает, кто выстрелил ему в спину в тот злосчастный день налета на банк и желает решить вопрос своими методами.

Ожидая возвращать от своей былой любовницы отданные ей на хранение деньги, получает лишь уведомление о ее смерти и 6-летнюю девочку, приблизительно его дочь... Теперь девочка (вне зависимости от того осознает сам Клэй этот факт или нет) как раз тот заключительный шанс, что может удержать его от возвращения на бывшие круги разбоя и насилия.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080

Отстрел (1971) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отстрел (1971) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отстрел (1971) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отстрел (1971)
Комментировать
Прокомментировать