1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. После волшебника (2011)
После волшебника (2011)

После волшебника (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, семейный
  • Режисер:
    Хью Гросс
  • В ролях:
    Джордан Ван Вранкен, Ориэн Ричман, Джернел Накия, Хелен Ричман, Лорен Лестер, Питер Марк Ричман, Сью Джоса, П. Дэвид Миллер, Ник Стеллейт, Серайя Кэрол
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «После волшебника (2011)»:

12-летняя Элизабет живет в сиротском приюте в штате Канзас. Как и миллионы иных девочек ее возраста, она прочла любимую сказку «Волшебник страны Оз» бесчисленное количество раз. Но, в отличие от своих сверстниц, Элизабет верует, что является Дороти - основной героиней этой басни. А что, если это действительно так? Поглощенная своими фантазиями, Элизабет непрерывно устремляется найти собачку Тото и возвратиться страну Оз, тогда как директор приюта волнуется за девочку и опасается, что она утрачивает связь с реальностью.

Между тем, страна Оз находится в беде, и Пугала, Стальной Дровосек и Лев считают, что только Дороти может спасти их дом, ведь она теснее делала это раньше. Только на этот раз обитатели волшебной страны сами обязаны разыскать девочку. Стальной Дровосек и Пугала покидают страну Оз, чтобы отправиться в невозможное странствие в Канзас.
0
3.1
+5 1

Качество SD

После волшебника (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

После волшебника (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть После волшебника (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму После волшебника (2011)
Комментировать
Прокомментировать