1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)
Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)

Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Жан-Мари Пуаре
  • В ролях:
    Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Мари-Анн Шазель, Жан-Люк Карон, Патрик Бюржель, Эрик Аверлан, Армель, Пьер Виаль, Франк-Оливье Бонне
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Сербин, Л. Володарский, НТВ, ТНТ, 2+2 (укр), ICTV (укр.), Eng.Original
О чём фильм «Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)»:

Если Вы опьянели волшебного снадобья и попали в средневековье не полагайтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете возвратиться обратно, ведь в вашем медли действует ваш двойник-легковерный средневековый пройдоха Жакуй.

Ваша единственная надежда-благородный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем медли.

Теперь граф с поддержкою чар большого мага Эусебиуса обязан восстановить ход медли, отправить предков в прошлое, а отпрысков в будущее, иначе коридоры медли не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)
Комментировать
Прокомментировать