1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пришельцы (1993)
Пришельцы (1993)

Пришельцы (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Жан-Мари Пуаре
  • В ролях:
    Кристиан Клавье, Жан Рено, Валери Лемерсье, Мари-Анн Шазель, Кристиан Бюжо, Изабель Нанти, Жерар Сети, Дидье Пэн, Жан-Поль Мюэль, Ариель Семенофф
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Дублированный, НТВ, Ю. Сербин, Л. Володарский, 1+1, Fr. Original
О чём фильм «Пришельцы (1993)»:

Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злобной колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за поддержкою к большому магу Эвсебиусу, который предлагает графу отправиться по коридорам медли в прошлое и исправить свою ошибку.

Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за оплошности колдуна он и его слуга попадают в 90-е годы нашего медли. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими отпрысками...
0
7.6
+1 5

Качество FHD (1080p)

Пришельцы (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пришельцы (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пришельцы (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пришельцы (1993)
Комментировать
Прокомментировать