1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ангел-А (2005)
Ангел-А (2005)

Ангел-А (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Люк Бессон
  • В ролях:
    Жамель Деббуз, Рье Расмуссен, Жильбер Мелки, Серж Рябукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луис Пора, Венус Бун, Жером Жесдон, Мишель Белло
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Ангел-А (2005)»:

28-летний Андре обязан десятки тысяч евро разным злодеям по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он разумеет, что шансов расплатиться - нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отвергают в поддержки.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красавицу в очень махоньком черном платье, которая скачет в Сену. Андре кидается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она выдумывает изумительные способы доставать деньги и подсобляет решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом - почему эта прекрасная девушка так старается ради него?
0
7.7
+1 3

Качество FHD (1080p)

Ангел-А (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ангел-А (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ангел-А (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ангел-А (2005)
Комментировать
Прокомментировать