1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Опьяненные (2002)
Опьяненные (2002)

Опьяненные (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Пак Ён-хун
  • В ролях:
    Ли Бён-хон, Ли Ми-ён, Ли Оль, Пак Сон-ён, Чжи-ын Ким, Ли Сын-щин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Опьяненные (2002)»:

Два брата, Дэ Чжин и Хо Чжин, живут вдвоем. Старший брат, Хо Чжин, женится на Ын Су и вместе они начинают жить счастливой и спокойной жизнью.

Но единожды, несмотря на отрицания Хо Чжина, Дэ Чжин принимает участие в автогонках. В одно и тоже самое время, в разных местах, с обеими братьями происходят трагические несчастные случаи, и они оба утрачивают сознание. Один год спустя, происходит чудо и Дэ Чжин пробуждается от комы. Но когда он прибывает в сознание, он утверждает, что он - Хо Чжин.

После ухаживания за Дэ Чжином в клинике, Ын Су возвращается с ним домой и начинается их общая жизнь. Но Ын Су крайне озадачена тем, как Дэ Чжин разговаривает, его вкусами и даже повадками, точно такими же как и у ее супруга.

Ын Су с трудом принимает тот факт, что дух ее супруга вселился в тело Дэ Чжина, в то время как Дэ Чжин пытается убедить ее, что он действительно является ее супругом, Хо Чжином.

Поначалу они живут раздельно друг от друга, но со временем, они становятся ближе. Ын Су продолжает подмечать вещи, разговаривающие за то, что Дэ Чжин является ее супругом, но упорствует и относится к нему как к родственнику со стороны супруга. Тогда Дэ Чжин рассказывает то, что могли знать только Ын Су и Хо Чжин.

Наконец, Ын Су разбивает барьер, который она возвела между собой и Дэ Чжином, и принимает его как своего реального супруга. Ощущая, что это, вероятно, была любовь, потерянная навсегда, они начинают более страстную любовь, но люди вокруг них взирают на их отношения с враждою.
0
7.3
+5 1

Качество SD

Опьяненные (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Опьяненные (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Опьяненные (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Опьяненные (2002)
Комментировать
Прокомментировать