1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Родной дом (2010)
Родной дом (2010)

Родной дом (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    65 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, мелодрама
  • Режисер:
    О Гён-хун
  • В ролях:
    Хван Щин-хе, Чон Хе-сон, Ким Хе-су, Ким Гап-су, Ли И-джон, Чжон-сон Ли, Ли Сан-юн, Нам Да-рым, Щин Сон-у, Kim Hye Soo
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый, Récitant
О чём сериал «Родной дом (2010)»:

Ким Чжин Со и Мо Юн Хи, учившиеся вместе, были постоянными соперницами. Различное финансовое положение их семей определило и разность их характеров, отношение к жизни и любви, их взоры на будущее. Чжин Со - это доброта, сочувственность и высокий интеллект. Юн Хи - женщина, краса которой привлекает, но скрывает в себе смерть. Обе они влюблены в Сан Хёна, человека столь же благого, сколь и боязливого. Когда-то он встречался с Юн Хи, но женился всё-таки на Чжин Со. Сон Ын Пхиль, муж Юн Хи и владелец художественной галереи, гибнет при загадочных обстоятельствах. Дело расследует детектив Кан Син У, и Чжин Со тоже принимает в этом участие. Желая Юн Хи и наследует состояние супруга, но ей не по себе: почему погиб Ын Пхиль, и не несёт ли это угрозу ей самой?
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–16 серия

Родной дом (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Родной дом (2010) Сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Родной дом (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Родной дом (2010)
Комментировать
Прокомментировать