1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Орландо (1992)
Орландо (1992)

Орландо (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания, Россия, Италия, Франция, Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Салли Поттер
  • В ролях:
    Тильда Суинтон, Билли Зейн, Лотер Блюто, Джон Вуд, Шарлотт Валандре, Хиткоут Уильямс, Квентин Крисп, Джимми Соммервиль, Джон Ботт, Элейн Бенэм
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, А.Алексеев, Eng.Original
О чём фильм «Орландо (1992)»:

Основанный на романе Вирджинии Вулф, фильм начинается в Лондоне 17-го столетия. Орландо - юноша-аристократ, гермафродитный по моде того медли и серьезно настроенный превратить жизнь, о которой он знает так малюсенько, в искусство, о котором он знает еще меньше.

Орландо привлекает внимание ветшающей королевы Елизаветы I, и ее величество указывает ему не взрослеть и не ветшать. Орландо покоряется, необъяснимым образом оставаясь розовощеким красавцем, несмотря на то, что проходят века. Романтик до мозга костей, Орландо невыносимо страдает от безответной любви к прелестной русской княжне Саше; когда он обретает ее фальшивой, то выпрашивает на длинный срок должность посла Англии в Аравии.

В один великолепный день Орландо засыпает глубоким сном, а когда просыпается, то обнаруживает в себе удивительным образом произошедшую смену пола. Приключения Орландо длятся, и она сопровождает столетия в весельях, отрицаясь вести себя иначе, так как теперь он - женщина.
0
7.2
+5 2

Качество FHD (1080p)

Орландо (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Орландо (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Орландо (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Орландо (1992)
Комментировать
Прокомментировать