1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подставное тело (1984)
Подставное тело (1984)

Подставное тело (1984) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1984
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Брайан Де Пальма
  • В ролях:
    Крейг Уоссон, Грегг Генри, Мелани Гриффит, Дебора Шелтон, Гай Бойд, Деннис Франц, Дэвид Хэскелл, Ребекка Стэнли, Эл Израэл, Дуглас Уорхит
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Подставное тело (1984)»:

Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. Единожды он возвращается домой после съемок фильма и обнаруживает свою подружку с иным мужчиной. Джейк принуждён разыскивать себе новое жилье.

Его знакомый Фрэнк, тоже актер, предлагает Джейку пожить у него, пока он будет в отъезде, а заодно и присмотреть за домом. Чтобы Джейк не тосковал в одиночестве, Фрэнк рассказывает ему о малюсеньком «семейном» весельи.

В здании против живет «любимая» соседка Фрэнка, сексапильная красавица Глория, которая каждый вечер раздевается у незанавешенного и превосходно освещенного окна. Увидев безвозмездный стриптиз своими глазами, Джейк грезит познакомиться собственно с великолепной Глорией.

Знакомство происходит при необычных обстоятельствах, но в один из вечеров Джейк вместо приглянувшегося шоу видит через окно, как Глорию убивают...

Но это еще не все. Кто-то нанимает актрису, чтобы она заменила Глорию и продолжила импровизированное шоу «за стеклом».
0
6.7
+5 6

Качество HD (720p)

Подставное тело (1984) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подставное тело (1984) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подставное тело (1984) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Подставное тело (1984)
Комментировать
Прокомментировать