1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Женюсь на первой встречной (2006)
Женюсь на первой встречной (2006)

Женюсь на первой встречной (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Майкл Йен Блэк
  • В ролях:
    Джейсон Биггз, Айла Фишер, Майкл Уэстон, Эбон Мосс-Бакрак, Джо Пантольяно, Хезер Голденхерш, Джоанна Глисон, Эдвард Херрманн, Марго Мартиндейл, Марк Консуэлос
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Женюсь на первой встречной (2006)»:

Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою собственную жизнь. Со своей бывшей подружкой он расстался так внезапно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить сходственного состояния друга и предложил ему жениться на первой встречной.

Недолго мысля, Андерсон делает предложение руки и сердца неизвестной официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться - это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями - что с той, что с иной стороны - это испытание куда как труднее.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Женюсь на первой встречной (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женюсь на первой встречной (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женюсь на первой встречной (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Женюсь на первой встречной (2006)
Комментировать
Прокомментировать