1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Есть мечты – будут и путешествия (2007)
Есть мечты – будут и путешествия (2007)

Есть мечты – будут и путешествия (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Брэд Айзекс
  • В ролях:
    Анна-София Робб, Кейден Бойд, Вэл Килмер, Мэттью Модайн, Лара Флинн Бойл, Хэзер Грэм, Дилан МакДермотт, Ной Грабовски, Дж.Д. Гарфилд, Джонни Котуно
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Есть мечты – будут и путешествия (2007)»:

Деяние фильма происходит в 60-х годах прошлого века. Основной герой, мальчик по имени Бен, живет с родителями, каждый из которых имеет пунктик: мать без разума от кинозвезд, а отец почитает свою лодку и каждую свободную минуту занимается ее ремонтом. Все это происходит до тех пор, пока в их дом не попадает девочка Кесси, выжившая в автокатастрофе, которая погубила ее родителей. Власти желают, чтобы Кесси после того, как немножко поправится, была передана под опеку своей бабушки. Но Кесси убеждает Бена убежать с ней в Балтимор, где у нее живут дядя с тетей. Фильм о дружбе, взаимовыручке и любви, которую основные герои пронесли через всю свою жизнь.
0
7.8
+5 1

Качество SD

Есть мечты – будут и путешествия (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Есть мечты – будут и путешествия (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Есть мечты – будут и путешествия (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Есть мечты – будут и путешествия (2007)
Комментировать
Прокомментировать