1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зажигая звёзды (2014)
Зажигая звёзды (2014)

Зажигая звёзды (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, биография
  • Режисер:
    Энди Годдард
  • В ролях:
    Элайджа Вуд, Селин Джонс, Келли Райлли, Стивен Макинтош, Ширли Хендерсон, Кевин Элдон, Стив Спайрс, Ричард Брэйк, Эндрю Бикнелл, Кейт Дрю
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Зажигая звёзды (2014)»:

Деяние происходит в далеких пятидесятых годах прошлого века в Нью-Йорке. Джон приглашает своего ветхого знакомого Дилана на литературные вечера, а также на проведение лекций, посвященных литературе. Каждый из них воспринимает мир по-своему. Джон, молодой человек, который желает и старается в этой жизни чего-нибудь достичь. Для этого он прикладываем много сил и усердий. Он теснее успел добиться определенного уровня в сообществе. Встретил любимую девушку. Этот стиль жизни его вполне устраивает.

Дилан, по возрасту немножко ветше Джона. Но по способу жизни этого не скажешь. Томас любит свободную и свободную, и беззаботную жизнь. Часто поводит время в господах, любит опьянеть и подебоширить. Он к жизни относится намного проще своего друга. Из-за чего и возникают частые несогласия между ними. Но за ветреным способом жизни он укрывает совершено одинокого человека. Как же будут развиваться отношения между абсолютно различными людьми, и смогут ли они прийти к общему согласию? Изменится ли жизнь Дилана?
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Зажигая звёзды (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зажигая звёзды (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зажигая звёзды (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зажигая звёзды (2014)
Комментировать
Прокомментировать