1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Парень-каратист (1984)
Парень-каратист (1984)

Парень-каратист (1984) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1984
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Джон Г. Эвилдсен
  • В ролях:
    Ральф Маччио, Пэт Морита, Элизабет Шу, Мартин Коув, Рэнди Хеллер, Уильям Забка, Рон Томас, Роб Гэррисон, Чэд МакКуин, Тони О'Делл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Парень-каратист (1984)»:

В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок - тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести приятелей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где правит жестокая банда каратистов.

Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они именуют себя Кобрами и жестоко «жалят» каждого, кто им не угоден. В перечни неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с былой девушкой вождя Кобр. Кобры избивают новичка.

Дэниел желает отмщения и в тоже время желает произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой научить его карате...
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Парень-каратист (1984) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Парень-каратист (1984) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Парень-каратист (1984) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Парень-каратист (1984)
Комментировать
Прокомментировать