1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хороший католик (2017)
Хороший католик (2017)

Хороший католик (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Пол Шолберг
  • В ролях:
    Захари Спайсер, Ренн Шмидт, Дэнни Гловер, Джон К. МакГинли, Аль Миро, Chandra Lee Mann, Zane Naylor, Callie Rekas
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хороший католик (2017)»:

Сюжет фильма «Хороший католик» разворачивается вокруг молодого мужчины по имени Дэниел, который решил связать свою жизнь с церковью. Вот уже на протяжении нескольких лет он добросовестно служит священником, что приносит ему настоящее счастье и радость. Дэниелу нравится помогать людям, ведь он убежден, что в сердце каждого человека живет добро и любовь. Сам же священник всегда выделялся своей отзывчивостью и добрым нравом. Ежедневно он борется со своими пороками и греховными мыслями, которые периодически появляются в голове у каждого человека. Но однажды он столкнулся с настоящим искушением. Дэниел встретил прекрасную девушку, которая сразу ему понравилась. Молодой человек пытался затушить чувства, которые начали в нем разгораться, но с каждым днем герой думал о девушке все больше. Вскоре Дэниел осознает, что он влюбился в эту красотку. Но священник продолжает вести себя максимально сдержано. Со своей стороны девушка не понимает, почему молодой парень так себя ведет. Поэтому она решает взять инициативу в свои руки. Что из этого всего получится?
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Хороший католик (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хороший католик (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хороший католик (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хороший католик (2017)
Комментировать
Прокомментировать