1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Властелины шторма (2007)
Властелины шторма (2007)

Властелины шторма (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    2 часа 15 минут
  • Страна:
    Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Стевен де Йонг
  • В ролях:
    Пим Весселс, Мартин Хендрикс, Билли Зомердийк, Риина Гиаси, Петер Тёйнман, Томас Акда, Барт Слегерс, Сес Гел, Мэдс Уиттерманс, Бас Кейзер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Властелины шторма (2007)»:

История трёх приятелей подростков отправившихся в начале 17-го века в далёкое странствие легендарного капитана Бонтеке. На корабле голландской Ост-Индской компании им предстоит пережить множество приключений и опасностей, которые всегда были на пути мореплавателей тех времён.

Вдали от родных берегов их корабль гибнет и героям вместе с остальными выжившими необходимо найти в себе силы преодолеть все преграды, чтобы возвратиться на отчизну.
0
6.4
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Властелины шторма (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Властелины шторма (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Властелины шторма (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Властелины шторма (2007)
Комментировать
Прокомментировать