1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кармо (2008)
Кармо (2008)

Кармо (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 39 минут
  • Страна:
    Испания, Бразилия, Польша
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Мурилу Паста
  • В ролях:
    Феле Мартинес, Мариана Лоурейру, Сеу Жоржи, Марсиу Гарсия, Пака Габальдон, Рози Кампус, Норивал Риццо, Кико Бертолини, Нанда Коста, Таис Ферсоза
О чём фильм «Кармо (2008)»:

Марко, неразговорчивый испанец с парализованными ногами, рассекает на красном джипе по Латинской Америке. Кузов его машины забит неким «товаром». Где-то в Бразилии в придорожной забегаловке он спасает от пьяного насильника несговорчивую девушку. Мария до Кармо садится в машину Марко. У убежавшей из дома оторвы оказывается истинный характер: она сама спасает Марко, когда им на хвост садятся бандиты. На этом размен любезностями не кончается. Они отправляются в головокружительное криминальное странствие, которое на самом деле оказывается странствием друг к другу.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Кармо (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кармо (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кармо (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кармо (2008)
Комментировать
Прокомментировать