1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Скуби-Ду! Пираты на борту! (2006)
Скуби-Ду! Пираты на борту! (2006)

Скуби-Ду! Пираты на борту! (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Чак Шитз
  • В ролях:
    Фрэнк Уэлкер, Кэйси Касем, Минди Кон, Грэй Гриффин, Рон Перлман, Фредди Родригес, Тим Конуэй, Эди МакКлёрг, Кэти Нэджими, Арсенио Холл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Дольский, Eng.Original
О чём мультфильм «Скуби-Ду! Пираты на борту! (2006)»:

О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти испуганы, когда отправились в ужасный круиз в одно из самых тайных мест на земле - легендарный Бермудский треугольник! Приятелей пугают на каждом шагу - то пришельцы, то страшные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их.

Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки воруют родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Скуби-Ду! Пираты на борту! (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скуби-Ду! Пираты на борту! (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скуби-Ду! Пираты на борту! (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Скуби-Ду! Пираты на борту! (2006)
Комментировать
Прокомментировать