1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015)
Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015)

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Пол МакЭвой
  • В ролях:
    Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Мэттью Лиллард, Дидрих Бадер, Эрик Бауза, Джефф Беннетт, Дженнифер Хейл, Марк Хэмилл, Малкольм МакДауэлл, Кевин Майкл Ричардсон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015)»:

Один громадный шаг для собаки, ведь Скуби-Ду и его команда стартуют в эпическое неземное приключение! После выигрыша заключительных 5 мест в лотерее Скуби-Ду, Шегги, Фред, Дафни и Велма отправляются в космос на новом космическом корабле миллионера Слая Бэрона - «Sly Star One». Все идет легко и весело, пока неясный пришелец не начинает разрушать корабль! Поскольку корабль прибывает в негодность, команда принуждена высадиться на базу Слая Бэрона... на темной стороне Луны! Раскроет ли команда эту инопланетную тайну? Найдут ли Скуби-Ду и Шегги снэки на луне? Снимет ли Фред когда-нибудь свой космический шлем?! Отправляйтесь в странствие в открытый космос со Скуби-Ду, чтобы выяснить это!
0
6.0
+1 1

Качество HD (720p)

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015)
Комментировать
Прокомментировать