1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Однажды в Марселе (2008)
Однажды в Марселе (2008)

Однажды в Марселе (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Оливье Маршаль
  • В ролях:
    Даниель Отой, Оливия Бонами, Катрин Маршаль, Франсис Рено, Жеральд Ларош, Гай Леклюиз, Филипп Наон, Клеман Мишю, Мусса Мааскри, Кристиан Мазуччини
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Однажды в Марселе (2008)»:

Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно наилучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и непобедимое пристрастие к алкоголю.

Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отвращают от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безукоризненное поведение досрочно издают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся...
0
7.0
+3 3

Качество HD (720p)

Однажды в Марселе (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Однажды в Марселе (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Однажды в Марселе (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Однажды в Марселе (2008)
Комментировать
Прокомментировать