1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В аду (2003)
В аду (2003)

В аду (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Ринго Лам
  • В ролях:
    Жан-Клод Ван Дамм, Лоуренс Тейлор, Ллойд Баттиста, Карлос Гомес, Манол Манолов, Крис Мойр, Билли Рик, Калойан Воденичаров, Алан Дэвидсон, Веселин Калановский
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «В аду (2003)»:

Здесь трудно выжить, а остаться человеком почти невероятно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда опасаются попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь наблюдатели - изощренные садисты, а начальство - подкупное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен погибнуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно сражаться за свою жизнь, чтобы единожды выбраться из истинного ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
0
6.0
+2 2

Качество HD (720p)

В аду (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В аду (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В аду (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В аду (2003)
Комментировать
Прокомментировать