1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. За решеткой (2008)
За решеткой (2008)

За решеткой (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал
  • Режисер:
    Брэдфорд Мэй
  • В ролях:
    Джонни Месснер, Фрэнк Беттаг, Джонатан Чейз, Эстебан Куето, Мередит Жангранд, Стейси Кич, Нельсон Ли, Майкл МакГрэйди, Сэм МакМюррей, Дерек Мирс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «За решеткой (2008)»:

Прежний лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой кидает в дрожь даже матерых злоумышленников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон - покоряйся или умрешь. Здесь дни во власти жадного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными.

А ночи в руках садистов наблюдателей, которые изощренными пытками бешеными унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы - удел слабаков. И Уайт решает до заключительного сражаться за свою жизнь и право остаться человеком. Не утрачивая надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу...
0
5.4
+1 1

Качество SD

За решеткой (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

За решеткой (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть За решеткой (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму За решеткой (2008)
Комментировать
Прокомментировать