1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Оксана в стране чудес (2011)
Оксана в стране чудес (2011)

Оксана в стране чудес (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Чехия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Вацлав Ворличек
  • В ролях:
    Петра Черноцка, Ян Грушинский, Иржина Богдалова, Елена Новакова, Петр Нарожны, Иржи Лабус, Яромир Дулава, Ота Йирак, Маркета Хрубешова, Надя Конвалинкова
О чём мультфильм «Оксана в стране чудес (2011)»:

Давным-давно жила-была девочка Ксения, юная воспитанница школы магии, которая убежала из Волшебной Страны в Мир Людей. Там она влюбилась в обычного юношу и осталась с ним, храня в тайне ото всех секрет своего прошлого. У счастливой пары родилась великолепная дочка Оксана. Прошло много лет, девочка выросла и превратилась в крайне любопытную особу.

Однажды утром Оксана заглянула на чердак, где нашла и открыла ветхую Книгу заклинаний, а потом через магический портал попала в Волшебную Страну. Теперь девочке придётся исследовать невозможный мир, полный лилипутов, чертей, драконов, гоблинов, василисков, сделать все, чтобы не попасть под арест на 300 лет за проступок матери, сразиться с гангстерами и основное - спасти жителей сказочного королевства от полного уничтожения! Наберитесь отваги погулять по сказочной стране вместе с махонькой Оксаной и помните, что изумительное, невозможное, волшебное всегда рядом с нами...
0
5.6
+5 1

Качество 720–1080

Оксана в стране чудес (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оксана в стране чудес (2011) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оксана в стране чудес (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Оксана в стране чудес (2011)
Комментировать
Прокомментировать