1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звездный путь: Возмездие (2002)
Звездный путь: Возмездие (2002)

Звездный путь: Возмездие (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Стюарт Бейрд
  • В ролях:
    Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Марина Сиртис, Гейтс МакФэдден, Том Харди, Рон Перлман, Шэннон Кокрен
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Звездный путь: Возмездие (2002)»:

После свадьбы командира Уильяма Райкера и советчика Дианы Трой, экипаж корабля «Энтерпрайз» обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они обретают B-4, менее абсолютный, чем Дейта, прототип андроида, созданного доктором Сунгом.

Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей повелевает «Энтерпрайзу» отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями.

По прибытию на Ромул, «Энтерпрайз» обнаруживает не только самый сильный из всех встреченных ими кораблей, но и ужасную тайну, дотрагивающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие для уничтожения всего живого на основной планете Федерации - Земле....
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Звездный путь: Возмездие (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездный путь: Возмездие (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездный путь: Возмездие (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звездный путь: Возмездие (2002)
Комментировать
Прокомментировать