1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991)
Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991)

Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Николас Мейер
  • В ролях:
    Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Нишелль Николс, Джордж Такей, Ким Кэтролл, Марк Ленард, Грэйс Ли Уитни
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original, Цікава Ідея (укр)
О чём фильм «Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991)»:

После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все желают мира - некоторых устраивает непрекращающаяся война.

Кирк и его верный экипаж, теснее «без пяти минут в отставке», получают секретное задание провести первый, подготовительный раунд мирных переговоров с Канцлером Клингонской Империи. Но происходит непредвиденное - на клингонский корабль совершено нападение, канцлер убит, переговоры сорваны, и в этом преступленьи обвиняется «Энтерпрайз», а конкретно - капитан Кирк и доктор МакКой.

Пока высшие чины Федерации раздумывают, как им поступить, Клингонский суд приговаривает их к тюремному заключению на отделенном, покрытом постоянными льдами астероиде. Но они не утрачивают надежды - потому, что они офицеры Звездного Флота, и потому, что у Кирка есть миссия - он давно догадался, что это заговор, имеющий целью сорвать мирные переговоры, и постепенно он начинает раскрывать его.

А в это время «Энтерпрайз» под командованием Спока сокровенно летит им на выручку...
0
7.2
+1 1

Качество FHD (1080p)

Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991)
Комментировать
Прокомментировать