1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. И снова время Рождества, Чарли Браун (1992)
И снова время Рождества, Чарли Браун (1992)

И снова время Рождества, Чарли Браун (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    22 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Билл Мелендес
  • В ролях:
    Джэми Е. Смит, Джон Кристиан Граас, Марне Паттерсон, Минди Энн Мартин, Филлип Люсьер, Линдсэй Бенеш, Шон Мендельсон, Дианна Телло, Matthew Slowik, Бриттани Торнтон
О чём мультфильм «И снова время Рождества, Чарли Браун (1992)»:

Население планеты с нетерпением готовится праздновать рождество. Повсюду царит атмосфера грядущего праздника. Чарли Браун может запросто назваться самым любопытным и неугомонным мальчиком на свете, ведь он постоянно угождает в неприятности. Герой не в силах противостоять собственным интересам. Он постоянно оказывается в неприятных ситуациях, вынужден выпутываться из переделок собственными усилиями. Бесстрашный малыш любит приключения, видит в них особый смысл. Он не может жить спокойно, отыскивая новые происшествия на свою маленькую голову. Когда взрослые заняты ответственными делами и подготовкой к празднику, дети часто скучают и не могут найти себе дело. Чарли решает, что ему следует отправиться на заработки и попытаться немного накопить. Мальчик ходит по домам, продает рождественские веночки и продает их. Однако достичь успеха не получается, несмотря на старания. Соседи попросту захлопывают перед ним дверь, не желая ничего покупать. Но Браун не привык сдаваться, в особенности, когда страстно хочет чего-то. Он решает подключить к новой работе и младшую сестру, поручив ей важное занятие. К тому же ребята усиленно готовятся к школьному спектаклю.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080

И снова время Рождества, Чарли Браун (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

И снова время Рождества, Чарли Браун (1992) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть И снова время Рождества, Чарли Браун (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму И снова время Рождества, Чарли Браун (1992)
Комментировать
Прокомментировать