1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звездный путь: Восстание (1998)
Звездный путь: Восстание (1998)

Звездный путь: Восстание (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Джонатан Фрейкс
  • В ролях:
    Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис, Ф. Мюррэй Абрахам, Донна Мерфи, Энтони Цербе
  • Озвучка:
    SDI Media, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Звездный путь: Восстание (1998)»:

С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: «Ни одна из экспедиций Звездного Флота не обязана вмешиваться в природное развитие иных цивилизаций». В этот раз смелому Пикарду пришлось столкнуться с указом, нарушающим это постановление.

В случае если капитан звездолета «Энтерпрайз» подчинится указу, 600 безобидных жителей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их великолепного мира. Это будет сделано во имя мнимого благополучия миллионов, которые почерпнут энергию из известного Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикард откажется выполнить указ, то он рискует своим кораблем, карьерой и... жизнью.

Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Звездный путь: Восстание (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездный путь: Восстание (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездный путь: Восстание (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звездный путь: Восстание (1998)
Комментировать
Прокомментировать