1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ричард III (1995)
Ричард III (1995)

Ричард III (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, военный, драма
  • Режисер:
    Ричард Лонкрэйн
  • В ролях:
    Иэн МакКеллен, Аннетт Бенинг, Джим Бродбент, Роберт Дауни мл., Найджел Хоторн, Кристин Скотт Томас, Джон Вуд, Мэгги Смит, Джим Картер, Эдвард Хардуик
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Ричард III (1995)»:

Киноверсия известной шекспировской пьесы переносит нас из средневековья в не менее кровавые тридцатые годы нашего столетия. Гражданская война кончается убийством короля.

Кажется, что за судьбу трона можно не волноваться, так как есть прямой преемник - старший сын короля. Но у младшего брата - Ричарда на этот счет свое суждение. Ричард слишком амбициозен и его претензии на престол приносят великой вред как семье, так и стране в целом. Волей судьбы Ричард занимает трон...
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Ричард III (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ричард III (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ричард III (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ричард III (1995)
Комментировать
Прокомментировать