1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убрать Картера (2000)
Убрать Картера (2000)

Убрать Картера (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Стефен Т. Кэй
  • В ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Миранда Ричардсон, Рэйчел Ли Кук, Алан Камминг, Микки Рурк, Майкл Кейн, Рона Митра, Джонни Стронг, Джон К. МакГинли, Джон Кассини
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Убрать Картера (2000)»:

Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению разных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим скоро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими «залетными» ребятами? Джек сделает так, что эти парнишки навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас.

В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса «таланты» Джека почитают и оценивают...

Все началось с очень плохой новинки. На ином конце Америки, в дождливом Сиэтле, гибнет родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату «помогли» отправиться на тот свет...
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Убрать Картера (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убрать Картера (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убрать Картера (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убрать Картера (2000)
Комментировать
Прокомментировать