1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стерва (2001)
Стерва (2001)

Стерва (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США, Австралия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Деннис Дуган
  • В ролях:
    Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггз, Аманда Пит, Аманда Детмер, Р. Ли Эрми, Нил Даймонд, Кайл Гэсс, Норман Армор, Колин Фу
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Стерва (2001)»:

Друзья помогут. Даже когда их об этом не просят. Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую страшную ошибку в своей жизни - пойти к алтарю со стервозной красавицей Джудит, они тут же задумывают заговор спасения своего незадачливого приятеля из лап злобный и амбициозной девицы.

К несчастью, они сами не могут похвастаться умением все делать правильно и без осечек, поэтому не обретают ничего наилучшего, как сыграть в Джеймсов Бондов и похитить Джудит. А в ее неимение свести Даррена с его былой школьной любовью, милой и добросердечной Сэнди.

Безумный план. Но, может быть, именно сумасшедшие идеи и обязаны срабатывать в таких случаях? И вот, весьма опасная операция «Спасти от невесты» начинается!..
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Стерва (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стерва (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стерва (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стерва (2001)
Комментировать
Прокомментировать