1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ненастоящий вампир (2015)
Ненастоящий вампир (2015)

Ненастоящий вампир (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    69 мин. / 01:09
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Винс Марселло
  • В ролях:
    Тиера Сковбай, Сара Грэй, Оливия Райан Штерн, Рахарт Адамс, Брэк Бэссинджер, Ларисса Альбукерке, Сэмюэл Патрик Чу, Тай Вуд, Алекс Захара, Дрю Тэннер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Ненастоящий вампир (2015)»:

Основной герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей застенчивой особе. Но парню это не к личику, и Дэвис решает исправить ситуацию. Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться репутациею, ведь фильмы про вампиров глядят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень скоро разнеслась по всей школе, и теснее быстро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который длинное время занимается изучением вампиров. Он очень скоро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть. Но раскроется ли в конце концов обман Дэвиса и узнают ли остальные то, что он не истинный вампир?
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ненастоящий вампир (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ненастоящий вампир (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ненастоящий вампир (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ненастоящий вампир (2015)
Комментировать
Прокомментировать