1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возмещение ущерба (2001)
Возмещение ущерба (2001)

Возмещение ущерба (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Эндрю Дэвис
  • В ролях:
    Арнольд Шварценеггер, Франческа Нери, Элиас Котеас, Клифф Кёртис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро, Хсу Гарсиа, Тайлер Пози, Майкл Милхоун, Рик Уорси
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Возмещение ущерба (2001)»:

Власти, расследующие теракт, рекомендуют Горди Брюеру не вмешиваться в это дело. Но он теснее вмешался в него самым ужасным образом: его жена и сын значатся в перечне жертв взрыва бомбы. Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо.

Брюер знает, что Эль Лобо нанесет свой следующий удар именно здесь. Но как? Когда? И где именно? В тягостном поиске ответов на эти вопросы светло только одно: Воздаяние убытка - это тикающая бомба постоянного напряжения.
0
6.2
+4 4

Качество FHD (1080p)

Возмещение ущерба (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возмещение ущерба (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возмещение ущерба (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возмещение ущерба (2001)
Комментировать
Прокомментировать