1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровавая луна (1997)
Кровавая луна (1997)

Кровавая луна (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Тони Люн Сиу Хунг
  • В ролях:
    Гэри Дэниелс, Чак Джеффрис, Фрэнк Горшин, Даррен Шалави, Нина Репета, Ли Джонс, Джеффри Пилларс, Брэнди Силфае, Кит Витали, Джо Хесс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Кровавая луна (1997)»:

Безумный маньяк-убийца отслеживает и убивает сильнейших жертв, каких только может найти - мастеров восточных единоборств, чемпионов, доказавших свое главенство на ринге. Теперь они принуждены драться не на жизнь, а на смерть.

Перед департаментом полиции Нью-Йорка встает проблема - как отследить и остановить убийцу, обладающего восточными единоборствами на уровне чемпиона мира, который не оставляет практически никаких улик и сбивает сыщиков с толку своими посланиями через компьютерную сеть, электронную почту графические файлы и цифровое видео.

Шеф полиции убеждает Кена О`Хару, былого профессионала по серийным убийствам, опять брать в руки оружие и остановить убийцу прежде, чем тот нанесет новый удар. Кен приступает к расследованию и пока еще не знает, что у него возникла одна великая проблема. Он - следующий в кровавом перечне убийцы.
0
7.0
+3 3

Качество SD

Кровавая луна (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровавая луна (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровавая луна (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровавая луна (1997)
Комментировать
Прокомментировать