1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Будущее планеты: Жизнь после людей (2008)
Будущее планеты: Жизнь после людей (2008)

Будущее планеты: Жизнь после людей (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, фантастика
  • Режисер:
    Дэвид де Фриз
  • В ролях:
    Струан Роджер, Джон Андерсон, Дэвид Брин, Билл Брунинга, Рон Чессер, Рэй Коппинджер, Эрик Доне, Сергей Гащак, Джон Хадидиан, Кевин Харрисон
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Будущее планеты: Жизнь после людей (2008)»:

Научно-известный фильм, в котором ученые рассуждают на тему того, что произойдет с планетой, животными и растениями, если человек исчезнет, а также о том, как длинно после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Фильм основан на результатах исследования территорий, неожиданно покинутых людьми, а также вероятных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой.

Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.
0
7.4
+3 5

Качество FHD (1080p)

Будущее планеты: Жизнь после людей (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Будущее планеты: Жизнь после людей (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Будущее планеты: Жизнь после людей (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Будущее планеты: Жизнь после людей (2008)
Комментировать
Прокомментировать